首頁
farng1基本資料
farng1
註冊日期:2009-07-12 10:47
登入日期:2025-01-25 6:56
會員編號:1411211
文章積分:7
粉絲:0
拍賣交易評價: 0% (
0
房地產資訊
2019-07-03 19:01
30199
35
樹林樂山佳預售建案,建商又玩起賣不掉加價賣的玩意,說下週或下月要漲多少了,聽了真反感。
新北市
2016-09-04 16:03
19394
16
媒體早已財團化,都是以財團的觀點寫文章....
房地產資訊
2016-03-17 22:19
1871
6
買房不宜買在石門水庫供水區
房地產資訊
2015-03-25 17:55
4358
9
有房的人大多希望房價下跌
房地產資訊
2014-06-18 11:45
6001
28
感覺遺贈稅由最高50%調降到單一稅率10%及低利率是造成房市多頭大勝的兩大原因
房地產資訊
2013-06-17 8:48
1881
9
開價1050萬,房仲說同社區有人出950萬屋主還不賣,給有意出價者參考.
房地產資訊
2013-04-30 11:56
28850
54
社區內有人自殺是否全社區都受影響?
房地產資訊
2012-11-07 21:16
27905
5
24
有關付訂金後若屋主後悔,買方有可能得到補償嗎?
房地產資訊
2012-10-25 7:32
741
2
現在景氣如此之差,房價還能高高掛嗎?
房地產資訊
2012-10-24 13:06
760
1
文章分佈
為提供您更優質的服務,本網站使用cookies。若您繼續瀏覽網頁,即表示您同意我們的cookies政策。