刪除Google Play的cache加換國外sim不會被認定為sim所屬的地區了嗎?

前陣子都可以那樣插日本無效卡用wifi連下載日本區用的app. 現在有需要多些步驟了嗎? 謝謝~
2013-03-06 1:06 發佈
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結