這東東我幫同事和親朋好友買已超過30罐..每一個人看到或吃到,都叫我幫忙買..因那煮麵來伴一伴就粉好吃,而且一罐才150元 ,還有素食口味哦(這比較貴...要180元)這是在三重自強路五段上的雜貨店買的...