之前阿 去買飼料看到買二送一滿划算的,不過.....還好店家有在旁邊做個小解說不然真被騙到啦~本來一包3KG 329元假如你要買二送一變成一包500元總共三包1000店家另外送你100抵用卷不過329和500一模一樣,只差在售價而已不過在...整體算起還3包一千店家另外再送100圓抵用卷還滿划算一些,只不過覺的幹嘛提高售價,有點會讓消費者不太清楚阿!