請問手機的4G上傳流量有否併入資費方案的用量管制呢?

如題...

請問手機的4G上傳流量有否併入資費方案的用量管制呢?

譬如1G用量資費案...
使用量接近0.8G 那上傳呢?
是已併入0.8G內了
還是其他算法??

謝謝回應與討論...
2019-03-21 1:17 發佈
當然併入了 怎可能還沒算讓你用爽爽
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結